Главная страница Новости

Что общие проблемы машины настенной живописи?

Сертификация
Китай Shenzhen Shervin Technology Co., Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Машина настенной живописи очень стабилизированное влияние .the идеальна. sherlock хороший продавец!

—— mosa akbar (Кувейт)

двойное сопло рентабельно. Это приносило большую возвращает в нашу компанию

—— lex (Таиланд)

Я люблю машина настенной живописи 3-двигателя очень много, которая сильно эффективна. Принесенная большая возвращает в нашу компанию. CO. технологии shervin Шэньчжэня, ltd очень хороший партнер. Смотреть вперед к быть их местным агентом

—— karim ss Марокко

Мы покупали 5 машин настенной живописи. Качество стабилизировано и послепродажное обслуживание очень хорошо. Смотреть вперед к получать больше заказов клиента. Спасибо sherlcok для превосходного обслуживания

—— odah Египет salim

Спасибо Sherlock для вашей теплой рекомендации. Мы купили машину настенной живописи с 3 соплами. Спасибо для чернил. Смотреть вперед к развитию。 машины стены 4-двигателя

—— sayed mohamed alsayed

Качество продукции относительно стабилизировано и стоить представление относительно высоко. Смотреть вперед к следующему сотрудничеству.

—— Арафат Нигерия

Качество продукции относительно стабилизировано и стоить представление относительно высоко. Смотреть вперед к следующему сотрудничеству.

—— Арафат Нигерия

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Что общие проблемы машины настенной живописи?

Художник стены разделен в 2 формы: вертикальное печатание и горизонтальное печатание. В наше время, вертикальные принтеры вообще выбраны, с высотой 2 метров и шириной умного особенного следа для неограниченного расширения.

Метод деятельности машины настенной живописи
Никакая потребность для профессионального художника, сразу после измерять размер стены, фиксируя положение машины, и обеспечивающ что машина может работать ровно, оператор машины может перенести экран печати к соединенному компьютеру для начала напечатать.
Влияние печатания машины настенной живописи
Машины настенной живописи вообще оборудованы с соплами Epson, самое высокое разрешение картины может достигнуть 720*1440dpi, и скорость печати может достигнуть 3-10 квадратных метров в час в режиме 4Pass, который гораздо быстрее чем ручная картина.

Машина настенной живописи использует чернила
Машины настенной живописи особенный водный пигмент покрывают краской для настенной живописи, которые нетоксически, непахучи, и экологически дружелюбный. Чернила сами имеют функции анти--ультрафиолетов, анти--снимая кожу с, и анти--conjunctivation. Его можно использовать внутри помещения и outdoors в течение длительного времени и имеют сильное сопротивление погоды. В печатая окружающей среде -10°C~60°C, оно может работать нормально без топления, без замерзать и непрерывные чернил.
Как соединить машину настенной живописи
В настоящее время, машины настенной живописи использованы для вертикального печатания, с максимальной печатая высотой 3 метров, и безшовную соединяя технологию можно использовать для больше чем 3 метров. Сопло машины имеет автоматический замок высоты, автоматическую память, и автоматические гоня соединяя пункты. Соединять почти никакая трассировка. Ширина может быть расширенна бесконечно с умным преданным следом. Для особых операций, если стандартный след нельзя удовлетворять, то особенные обслуживания изготовления на заказ следа также обеспечены.
Машина настенной живописи для стены
Лучшие качественные художники стены оборудованы с двойными ультразвуковыми датчиками, вверх и вниз двухнаправленный воспринимать, располагать криволинейной поверхности отслеживая, автоматический, и могут автоматически определить невыдержанность стены 2-5cm. Не только соответствующее для стены порошка замазки, стены краски латекса, стены грязи диатомеи, etc., но также может легко быть напечатано на стеклянной, керамической плитке, кирпичной стене, воротах цвета стальных, свертывая и других несущих.
Сценарии применения машины настенной живописи
Настоящие самые горячие сценарии применения главным образом сконцентрированы в конструкции новых сельских районов и пропаганды различной улицы общины культурной. К тому же, она имеет много других сценариев применения, как школы, детские сады, живописные места, спортивные площадки, настенные живописи наг-глаза 3D, etc.

Однако, в будущем, будут больше и больше применения для крытой настенной живописи, как украшение магазина, украшение размеров офиса, домашнее украшение, etc. в дополнение к требованию для новых розничных и всплывающих концепций магазина, это постепенно станет главной силой post-90s и post-00s группы потребителей следуют индивидуализацию и моду.
Художник стены может также напечатать на стекле, рисовой бумаге и других материалах.
Калькуляция себестоимости машины настенной живописи
Согласно различной конфигурации функции машины, машина настенной живописи выстраивает в ряд от 30 000 к больше чем 100 000, и средняя цена печатной краски 2 юаня на квадратный метр, который очень низок. Если вы хотите изменять экран, как раз переписываете первоначальный экран и забеливаете его, то вы можете печатать снова.
Меры предосторожности для выбора машины
Как струйная печатная машина в индустрии рекламы, оценить качество принтера стены струйного, нам нужно рассмотреть его от множественных углов, особенно стабильность машины во время деятельности, сопротивление погоды поддерживая чернил, и ясность фактического применения. По отоношению к степени и выражению цвета.
Для боссов которые планируют купить такие машины, г-н Знание предлагает контактировать изготовители для того чтобы понять представление каждой машины сперва. Самое лучшее проводить инспекции на месте, и после этого выбирает модели рационально согласно их собственным бюджету и достижимому делу в будущем.

Время Pub : 2020-10-19 10:28:05 >> список новостей
Контактная информация
Shenzhen Shervin Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Mr. Sherlock

Телефон: 008615724094121

Факс: 86-0755-2305-1834

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

контакт

Адрес: городок горы промышленный park.shiyan камня. bao'an фарфор города района .shenzhen

Адрес завода:городок горы промышленный park.shiyan камня. bao'an фарфор города района .shenzhen

  • Телефон:86-0755-2305-1834
  • Факс:86-0755-2305-1834
  • Электронная почта:sherlockled@shervin.cn
  • рабочее время:6:00-24:00
  • Контактное лицо: Mr. Sherlock
  • Mobile Site